Wasseraufbereitung bei Borken und Paderborn – Unser Team

Manfred Haase

Manfred Haase

Dipl. Wirt. Ing.
Inhaber, Geschäftsführer

Telefon: 02572 / 80703-21
haase@induwa.de

Jochen Brand

Jochen Brand

Staatlich geprüfter Techniker
Fachrichtung Elektrotechnik

Beratung, Verkauf
Innendienst

Telefon: 02572 / 80703-24
brand@induwa.de

Thomas  aus dem Spring

Thomas aus dem Spring

Beratung, Verkauf
Außendienst

Telefon: 0151 1830 2127
ausdemspring@induwa.de

Thomas Gebauer

Thomas Gebauer

Werkstattleiter

Telefon: 02572 / 80703-28
gebauer@induwa.de

Jannis Rieger

Jannis Rieger

Kundendienst

Telefon: 02572 / 80703-27
rieger@induwa.de

Michael Tenhaken

Michael Tenhaken

Lagerverwaltung

Telefon: 02572 / 80703-26
tenhaken@induwa.de

Anke Getta-Haase

Anke Getta-Haase

Büroorganisation

Telefon: 02572 / 80703-23
getta.haase@induwa.de